fbpx
Картинка статьи

Подписка на уведомления о новых заказах

В марте мы запустили долгожданное обновление — объединили Проекты и Заказы в дизайне, сделали интерфейс Заказа, добавили карточки Сделок, расширили возможности Безопасной сделки.

С чем связаны изменения?

В начале года мы провели обширное исследование среди наших Заказчиков с целью выяснить основные сложности при работе с биржей.

Множество пользователей, особенно те, кто на FL недавно, отмечали трудности с навигацией в интерфейсах Проектов и Заказов, обращали внимание на сложность отслеживания актуального статуса Безопасной сделки и необходимость поиска дополнительной информации по работе тех или иных функций.

Мы детально разобрали обратную связь и постарались учесть большинство пожеланий по улучшениям в нашем сегодняшнем обновлении.

Проекты и Заказы — теперь в едином интерфейсе

Заказчик создает Заказ — Заказ получает отклики — Заказчик выбирает Исполнителя (или нескольких) — Создается Сделка (или несколько Сделок) — Сделка завершается.

В обновленном разделе «Мои заказы» доступны как заказы, по которым уже выбран Исполнитель и начата работа, так и заказы, работа по которым еще не начата.

Картинка новости

Обновленная карточка Заказа

Интерфейс карточки Заказа также получил обновленный дизайн. Теперь в одном окне можно очень просто:

  • редактировать описание Заказа;
  • ознакомиться с откликами или уточнить информацию об Исполнителях;
  • просмотреть детали по созданным Сделкам в рамках Заказа;
  • начать или продолжить переписку с любым Исполнителем в чате;
  • прикрепить дополнительные файлы к Заказу.

Перейдите на вкладку «Исполнители», чтобы увидеть созданные Сделки с Исполнителями и актуальный статус по каждой Сделке Заказа. Один клик — и вы начали переписку с выбранным Исполнителем, пополняете счет, отменяете Сделку или переходите на ее карточку, чтобы уточнить детали.

Что еще?

Постарались сделать интерфейсы максимально информативными — ввели интерактивные подсказки, обновляемые статусы и ускорили работу интерфейса.

Надеемся, вы оцените удобство навигации и скорость работы. Мы продолжаем сбор обратной связи и готовим множество полезных обновлений, которые сделают работу на FL приятной и удобной — следите за ближайшими обновлениями!

Вернуться

Thundermarkt отбирает лучших с самых известных платформ

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, в соответствии с Политикой конфиденциальности, помогающих нам сделать сайт удобнее для вас.